Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/royalbeautyvn/public_html/components/com_k2/models/item.php on line 877

Окрашивание по акции !

Окрашивание по акции !
 

Дорогі дівчата! В нашому салоні діє акція на фарбування волосся в однотонний колір барвниками You Look (Poland), 3Delux, Indola (German). Ціна на 1-у довжину волосся 200 грн., 2-а довжина (до плечей) 280 грн., 3-я довжина (по лопатки) 320-340 грн., 4-а довжина (нижче лопаток) 360-440 грн. Для того, щоб отримати акційну ціну запишіться будь ласка "on Line" на нашому сайті, натиснувши кнопку, введіть свої дані, оберіть майстра та процедуру "окрашивание волос по акции". Чекаємо на вас!  УВАГА! Ціна включає в себе фарбування, фарбу з окисником, миття та вкладання волосся. За додаткові процедури (стрижка і т.д) уточнюйте ціну у адміністрації або на нашому сайті у розділі "Ціни".

Уважаемые девушки, в нашем салоне действует акция на окрашивание "волос тон в тон", т.е в однотонный цвет красителями You Look (Poland), 3Delux, Indola. Цена на 1-ую длину волос (короткая стрижка) 200 грн., 2-ая длина (до плечей) 280 грн, 3-я длина (по лопатки) 320-340 грн., 4-я длина (ниже лопаток) 360-440 грн. Для того, чтоб получить данную процедуру по акционной цене запишитесь пожалуйста на нашем сайте, нажав кнопку "Записаться on Line", указав свои данные, мастера и процедуру "окрашивание волос по акции". Ждем вас! ВНИМАНИЕ! Цена включает в себя окрашивание, краситель с окислителем, мойку и укладку волос. За дополнительные процедуры ( стрижка и так далее) уточняйте цены у администрации или на нашем сайте в разделе "Цены".